Что делать когда пропали каналы - R.O.S.T. Что делать когда пропали каналы - R.O.S.T.

Что делать когда пропали каналы

 

Два выхода из ситуации Т2 и Viasat

scales_choice

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ Т2

tv2_channels

Выбор каналов

Ниже указан стандартный список телеканалов Т2, доступный по всей Украине. Помимо этого, в разных регионах этот список дополняют некоторые региональные каналы, не вошедшие в указанный перечень.

Какое оборудование необходимо для того чтобы работало Т2?

Для того, чтобы смотреть каналы Т2 всё что от вас требуется, это купить тюнер T2 и подключить его к своему телевизору и телевизионной антенне. Доступны специальные Т2 антенны.

T2

images.duckduckgo.com

Недостатки: малое количество каналов, возможность кодирования каналов в будущем.

Достоинства: простота установки и эксплуатации.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ VIASAT

33 Viasat

Что такое Viasat?

Официальный спутниковый оператор Viasat уже 11 лет является лидером спутникового телевидения с узнаваемым знанием бренда и показателем лояльности клиентов среди платных операторов телевидения в Украине. Многолетнее сотрудничество с ведущими телеканалами и производителями телевизионного контента позволяет предоставлять украинскому зрителю предложение оптимального качества.

Выбор каналов

Более 120 каналов в доступных пакетах. Большой выбор каналов в HD качестве даёт насладится изображением высокого качества. Спорт, детские и тематические каналы — всё это предлагает оператор спутникового телевидения Viasat. Нет необходимости менять спутниковую антенну. Можно лишь приобрести тюнер, оплатить стартовый месяц услуги — и всё готово! Наслаждайтесь спутниковым  телевидением от Viasat! Мы всегда рядом, 24/7. Контактный центр Viasat работает круглосуточно, а специалисты готовы помочь в любую минуту, чтобы Вы имели доступ к спутниковому телевидению!
Viasat предлагает широкий выбор жанровых каналов, которые в свою очередь имеют большую библиотеку художественных фильмов, документальных фильмов, телевизионных шоу, сериалов и мультфильмов. Портфолио оператора состоит из:

  • украинских национальных каналов — 1+1, 2+2, ТЕТ, Бигуди, Униан, Плюсплюс, ICTV, СТБ, Новый телеканал, М1, М2, ОЦЕ, ТРК Украина, НЛО, Индиго, Интер, НТН, К1, Пиксель, К2, Энтер-фильм, Мега, Zoom и др.;
  • платных украинских каналов — Kvartal TV, Paramount Comedy, Bolt, Filmuadrama;
  • каналов семьи Viasat — кино (TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Megahit, ViP Premiere); информационно-развлекательные (Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature); спортивные (Viasat Sport);
  • мировых каналов-хитов — группа каналов Sony (Sony Channel, Sony Turbo, Sony Sci-Fi), Fox, Spike, Discovery, Animal Planet, National Geographic, Eurosport 1, Eurosport 2, History, Nickelodeon, Nick Jr. и другие.

Какие тарифы и пакеты предлагает Viasat?

Viasat предлагает широкую тарифную линейку от 49 до 249 грн в месяц, в которой доступны как пакеты с максимальным количеством мировых каналов хитов, так и оптимальные пакеты с набором основных украинских рейтинговых телеканалов. Можно выбрать пакет на любой вкус — кино, спортивные или информационно-развлекательные каналы, в HD или стандартном качестве, только для себя или для всей семьи! Подробную информацию о каналах в пакетах можно посмотреть здесь. Кроме того, в любое время можно подключить дополнительный телевизор за 69 грн/месяц, изменить свой пакет или заказать дополнительно каналы с премьерами и хитами кино, а также каналы для взрослых за 59 и 39 грн в месяц соответственно.

Какое оборудование необходимо, чтобы работало спутниковое телевидение Viasat?

Для просмотра спутникового телевидения Viasat нужно иметь универсальную спутниковую антенну и тюнер спутникового телевидения с логотипом «УТБ». Это современный приемник, совместимый с системой кодирования Verimatrix. Только такие тюнеры могут принимать закодированный спутниковый сигнал и имеют доступ к платному контенту пакетов официальных спутниковых операторов.

viasat_box

Достоинства: широкий выбор каналов, гарантия качества предоставляемых услуг, постоянно расширяющийся ассортимент каналов.

Недостатки: необходимость платить абонплату

Свяжитесь с нами

У нас есть широкая сеть партнёров, которые могут произвести установку по всей Украине. Если вы приняли решение, можете оставить свой номер телефона в форме ниже и мы с вами свяжемся.

91527650181ebdf7